Бабич Владимир Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛК" "ДОН-ИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" "ДОН-ИНВЕСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344034, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-На-Дону, ул. Портовая, зд. 33, ком. 12, офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владимир Сергеевич Бабич (ИНН 615007211203) |
Данные по Бабичу Владимиру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Самым богатым полпредом остается Трутнев, самый низкий доход у Бабича
Самый высокий доход среди полномочных представителей президента РФ по итогам 2017 года задекларировал полпред в ДФО Юрий Трутнев, который также является вице-премьером РФ; из числа занимающих должности в структуре администрации президента РФ больше всего заработал полпред в ЮФО Владимир Устинов, меньше всех – Приволжский полпред Михаил Бабич.
13 апреля 2018 года
|
У Путина попросили методички по исполнению его указов
Михаил Бабич настойчиво просил у Владимира Путина методички, которые помогут правильно считать: как регионам, так и Минфину. Соседние регионы на одни и те же цели закладывают суммы, разнящиеся на порядок, паниковал полпред.
23 января 2013 года
|
Белоруссия готова предложить РФ площадки для сборки микроавтобусов ПАЗ
Белоруссия готова предложить РФ несколько площадок для сборки российских микроавтобусов марки "ПАЗ", заявил первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко, встречаясь 13 марта в Нижнем Новгороде с полномочным представителем президента России в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем, сообщает пресс-служба белорусского правительства.
14 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Козлов Дмитрий Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Зенков Евгений Геннадьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Тадеева Дзерасса Казбековна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кравцов Илья Андреевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Сигаева Жанна Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шайхутдинова Люция Талгатовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
