Малютин Дмитрий Анатольевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "МАКРА ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКРА ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Анапа, Краснодарский край
Адрес 353445, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Садовая, д. 62, кв. 6
ОКВЭД-2007 Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве
ЛИКВИДАТОР Дмитрий Анатольевич Малютин (ИНН 615017035652)

Учредитель компании

1
ООО "МАКРА ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКРА ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Анапа, Краснодарский край
Адрес 353445, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Садовая, д. 62, кв. 6
ОКВЭД-2007 Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве
ИНН учредителя 615017035652

Данные по Малютину Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Главную бизнесвумен России подозревают в заказном убийстве
В Москве задержана президент Ассоциации женщин-предпринимателей России Людмила Качалова, которую считают заказчицей убийства прежней главы организации и своей тогдашней начальницы Татьяны Малютиной. По данным следствия, Качалова пошла на преступление, чтобы занять ее место, само убийство совершил сообщник бизнесвумен, который, переодевшись сантехником, проник в квартиру Малютиной.
17 ноября 2011 года

ЗАГСы Подмосковья введут интернет-очередь для подачи заявлений на брак
Жители Московской области с августа 2011 года смогут через интернет подать предварительную заявку на регистрацию брака, сообщила РИА Новости начальник управления ЗАГС по Московской области Татьяна Малютина.
13 апреля 2011 года

Федор Емельяненко победит японца Сатоси Исии нокаутом, считает Малютин
"Если Федор выберет на бой с японцем такой же тактический план, как на бой с Монсоном, то победит. У японца очень маленький опыт боев в ММА, а это определяющий фактор", - заявил агентству "Р-Спорт" победитель международных турниров по смешанным единоборствам Михаил Малютин.
14 декабря 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов