Регион г. Новошахтинск, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Мязину Игорю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ротор" проиграл "Факелу" со счетом 1:2 на стадионе "Волгоград Арена"
Хозяева поля открыли счет уже на второй минуте матча, усилиями Андрея Мязина, но на 19 минуте бывший нападающий "Ротора" Михаил Бирюков счет сравнял.
26 августа 2018 года

Волгоградский "Ротор" арендовал нападающего "Уфы"
Андрей Мязин в разные годы выступал за волгоградскую "Олимпию", подольский "Витязь", астраханский "Волгарь" и питерский "Петротрест" и в последнее время за ФК "Уфа". На его счету 211 матчей и 56 забитых голов, сообщает OBLVESTI.RU пресс-служба ФК "Ротор".
25 февраля 2014 года

"Балтика" победила "Шинник", "Факел" вырвал победу у "Ротора"
Еще в одном матче 8-го тура ФНЛ воронежский "Факел" на выезде обыграл волгоградский "Ротор" со счетом 2:1. Счет в матче уже на 3-й минуте открыли хозяева — отличился Андрей Мязин.

Благов Николай Николаевич ООО "ИНБИЗТЕХ"
Тукбаева Татьяна Николаевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"