РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЙ ПРОЖИВАНИЯ СЕМЬИ "НАДЕЖДА"
Адрес 346918, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Садовая, д. 38, помещ. 69
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Александр Алексеевич Сторожилов (ИНН 615100339416)

Данные по Сторожилову Александру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжница Сторожилова завоевала серебро на молодёжном ЧМ в Алма-Ате
В Алма-Ате продолжается молодёжное юниорское первенство мира по лыжным видам спорта. В лыжной гонке на 10 км свободным стилем в категории до 23 лет у девушек россиянка Дарья Сторожилова стала серебряным призёром. Золото выиграла норвежка Барбро Кваале.
5 февраля 2015 года

Сторожилова завоевала серебро на юниорском ЧМ в Казахстане
Дарья Сторожилова завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 10 км на юниорском чемпионате мира, проходящем в Казахстане. В мужской гонке на 15 км лучший из россиян – Дмитрий Ростовцев – показал лишь восьмой результат.