Дата регистрации 10 марта 1995 года
Регион Ростовская область, Ростовская область

Данные по Панкову Вадиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Заречье-Одинцово" одержало сенсационную победу
Волейболистки "Заречья-Одинцово" на своей площадке в трех партиях сенсационно обыграли краснодарское "Динамо" в матче 13-го тура чемпионата России. Подопечные Вадима Панкова приблизились к четверке лидеров, а кубанские волейболистки остались на третьей строчке.
3 февраля 2015 года

Россия переиграла Украину вышла в четвертьфинал Универсиады
Женская сборная России в матче второго тура группового этапа Универсиады переиграла сборную Украины и вышла в четвертьфинал. Эта победа стала для России второй в группе, что гарантировало команде Вадима Панкова выход в четвертьфинал. В понедельник россиянки сыграют со сборной Швейцарии.
5 июля 2015 года

Волейболистки сборной России в финале Универсиады сыграют с Украиной
В полуфинале на летней Универсиаде вторая женская сборная РФ по волейболу оставила позади команду из Японии. На конец игры счет становил 3:0. В финале воспитанницы Вадима Панкова будут бороться с волейболистками украинской сборной.