Кораблев Евгений Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кораблев Евгений Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304615109000075 |
| ИНН | 615105072533 |
| Дата регистрации | 3 октября 2001 года |
| Регион | Ростовская область, Ростовская область |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах |
Данные по Кораблеву Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гендиректор "Анжи": выдаём зарплату и премии в рублях
Сергей Кораблёв, генеральный директор махачкалинского клуба "Анжи", отметил, что премии и зарплата выдаются игрокам в российской валюте. Он объяснил, что выплаты проводятся в рублях по курсу Центробанка. Согласно слов Кораблева, клуб перешел на расчеты в рублях в июле прошлого года.
15 февраля 2015 года
|
ВФЛА: снятие российских легкоатлеток с ЧМ не связано с допингом
Исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Вадим Зеличенок заявил, что отказ российских бегуний Анастасии Баздыревой, Дарьи Кораблевой, Екатерины Шарминой и Марии Коноваловой от выступления на чемпионате мира не связан с допингом.
21 августа 2015 года
|
Четыре российские спортсменки не выступят на ЧМ по легкой атлетике
Российские бегуньи Анастасия Баздырева, Дарья Кораблева, Екатерина Шармина и Мария Коновалова по различным причинам не выступят на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине, сообщила агентству "Р-Спорт" пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алла Глущенко.
21 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Лебедев Денис Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Каграманов Сергей Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ковалик Сергей Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Сомгурова Анжела Руслановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Горячев Александр Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Акулова Ольга Витальевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
