Адрес 123060, г. МОСКВА, МО Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 43, к. 1, помещ. 3/1

ООО "РЕНАР"
ИНН учредителя 615108072186

Данные по Минакову Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Брянский самбист Артем Осипенко стал пятикратным чемпионом мира
Брянский самбист Артем Осипенко стал пятикратным чемпионом мира. Именитый брянский спортсмен выиграл очередной чемпионат мира по самбо, проходивший в болгарской Софии. Он побил рекорд Виталия Минакова, который является четырехкратным чемпионом.
14 ноября 2016 года

Братья Минаковы перебороли всех самбистов во Владивостоке
Во Владивостоке прошел этап Кубка мира по самбо – международный турнир памяти Юрия Потапова. В весовой категории до 100 кг победил представитель Центрального спортивного клуба "Локомотив" Дмитрий Минаков, младший брат трехкратного чемпиона мира Виталия Минакова.