Данные по Алле Татьяне Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

По мотивам игры Uncharted сняли короткий метр
Канадский режиссер Аллан Ангар представил публике короткометражную ленту, снятую по мотивам популярной серии игрUпснаrтеd.
17 июля 2018 года

Агент Флёри назвал отражённый своим клиентом бросок "сейвом столетия"
Хоккейный агент Аллан Уолш, представляющий интересы голкипера "Вегас Голден Найтс" Марка-Андре Флёри, прокомментировал действия своего клиента в матче регулярного чемпионата НХЛ с „Торонто Мэйпл Лифс“ (4:2). За четыре минуты до конца третьего периода Флёри стал автором одного из лучших сейвов сезона.
20 ноября 2019 года

"Ницца" с минимальным счетом победила в Лионе
"Ницца" на выезде переиграла "Лион" в четвертом туре чемпионата Франции. Победный и единственный гол в матче забил Аллан Сен-Максимен.