ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Данные по Матяшу Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экс-нападающий "Зенита" Матяш подписал контракт с "Амкаром"
Бывший нападающий "Зенита" Станислав Матяш подписал контракт с "Амкаром". 21-летний форвард будет вступать за пермский клуб под номером 63, информирует пресс-служба команды.
3 августа 2012 года

Футболисты "Волгаря-Газпрома" обыграли "СКА-Энергию" в матче ФНЛ
Футболисты астраханского "Волгаря-Газпрома" обыграли хабаровскую "СКА-Энергию" в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча группы Б, прошедшая в пятницу в Хабаровске, завершилась с минимальным преимуществом гостей - 1:0. Единственный гол на 30-й минуте игры забил нападающий астраханской команды Станислав Матяш.