Регион п. Конезавод Им Буденного, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Гасанову Эльдару Келдиеровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Теннисистки выиграли международный турнир
Победителями турнира стали воспитанницы саратовской областной школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" Анастасия Гасанова и София Эстерман. Спортсменки выиграли состязания в парном разряде, опередив в финале пару из Италии, сообщает региональное Минспорта.
13 мая 2013 года

Саратовские теннисистки выиграли турнир Мировой серии
Только что в Узбекистане саратовские теннисистки Анастасия Гасанова и Екатерина Яшина заняли первое место в турнире Мировой серии.
8 июня 2018 года

На областном первенстве по дзюдо боролись уже по новым правилам
До начала областного первенства перед тренерами и спортсменами выступили спортивный директор федерации дзюдо Самарской области Александр Румянцев и председатель коллегии судей по дзюдо Самарской области Елена Гасанова.