ТГОО "АВТОЛАЙН"
ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АВТОЛАЙН"

Данные по Каблукову Валерию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА сравнял счет в серии с ЦСКА
После прострела Каблукова Торесен переправил шайбу в ворота Лаланда. Таким образом, СКА смог отыграться со счета 0-3 в серии, и все решится в седьмом матче 7 апреля в Москве.
5 апреля 2015 года

СКА обыграл "Автомобилист" со счетом 4:0
В Петербурге в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялась встреча между местным СКА и екатеринбургским "Автомобилистом". Матч закончился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.Победу "армейцам" принесли шайбы Юрия Александрова, Ильи Каблукова, Артемия Панарина и Патрика Торесена.
3 марта 2014 года

Петербургский СКА обыграл ЦСКА во втором матче серии со счетом 2:0
Петербургский СКА обыграл ЦСКА во втором матче серии со счетом 2:0. Во втором матче противостояния финала Западной Конференции КХЛ шайбы смогли забросить Никита Гусев на 21-ой минуте встречи с передачи Вадима Шипачева и на 31-ой минуте - Ярно Коскиранта с передач Сергея Калинина и Ильи Каблукова.