Терентьев Дмитрий Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТЭМЗИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНРОГСКИЙ ЭЛЕКТРОННО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИННОВАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Таганрог, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих машин и оборудования общего назначения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Сергеевич Терентьев (ИНН 615412043478) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЭМЗИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНРОГСКИЙ ЭЛЕКТРОННО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИННОВАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Таганрог, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих машин и оборудования общего назначения |
| ИНН учредителя | 615412043478 |
Данные по Терентьеву Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Главе кемеровского МЧС предъявили обвинение по делу о "Зимней вишне"
Начальнику кемеровского главка МЧС Александру Мамонтову и главе отдела надзора Григорию Терентьеву предъявили обвинение в связи с пожаром в торговом центре "Зимняя вишня", сообщила представитель Следственного комитета Светлана Петренко.
26 мая 2018 года
|
Глава АМКУ: "Газпром" вряд ли выплатит антимонопольный штраф
"Газпром" свою позицию по вопросу штрафа в примерно в 3,2 миллиарда долларов по текущему курсу за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газа "публично не озвучил", но, по мнению главы АМКУ Юрия Терентьева, его обжалует.
14 марта 2016 года
|
Студенты Чувашии - победители первенства России
Все три спортсменки тренируются под руководством Заслуженного тренера России В. Н. Краснова. Победители и призеры соревнования Гонка в гору. Юниорки 1. Надежда Антонова (Республика Чувашия) 2. Ольга Терентьева (Республика Чувашия) 3. Марина Филиппова (Сестрорецк) Гонка в гору.
8 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
