Адрес 347923, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Инструментальная, д. 23
ИНН учредителя 615417663394

Данные по Бородулину Владимиру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионат России. Сочи. Ан и Белякова победили на дистанции 1000 м
На чемпионате России по шорт-треку, проходящем в Сочи, на дистанции 1000 м у мужчин победителем стал Виктор Ан, второе место занял Владимир Григорьев, третье — Семен Елистратов. У женщин победу праздновала Ольга Белякова, серебряную медаль выиграла Татьяна Бородулина, бронзовую — Лия Степанова.
21 декабря 2012 года

Татьяна Бородулина: интересно ведь, кто кого обгонит, кто кого обманет
Предвкушением от предстоящих соревнований со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Владимиром Ивановым поделилась лидер женской команды Татьяна Бородулина.
19 декабря 2012 года

Балаковских гонщиков наградили в Москве
По итогам сезона 2019 года были награждены и два представителя балаковской "Турбины" - Владимир Бородулин (чемпион Европы среди пар) и Максим Сироткин (победитель первенства России в классе 80 куб. см.). Организаторы подготовили обширную тематическую, историческую и концертную программу.