Дата регистрации 16 марта 2011 года
ОКВЭД-2017 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Данные по Ковальчуку Константину Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Константин Барулин: ребята вытащили матч после моего ляпсуса
Дублем отметился нападающий Илья Ковальчук. Голкипер россиян Константин Барулин по окончании матча отдал должное своим коллегам по команде, которые смогли спасти матч после того, как страж ворот пропустил нелепый гол во втором периоде.
20 декабря 2014 года

Херсли не ожидал, что шайба после его броска попадет в ворота россиян
Сборная Швеции в субботу со счетом 2:3 уступила команде России в матче Кубка Первого канала, дубль на счету Ильи Ковальчука. Во втором периоде Херсли несильно бросил от синей линии и застал врасплох вратаря россиян Константина Барулина.

Кубок Первого канала завоевали хоккеисты из России
Как сообщает sport-express.ru, по итогам розыгрыша Кубка Первого канала сразу четверо хоккеистов сборной России попали в символическую сборную турнира. Это вратарь Константин Барулин и нападающие - Илья Ковальчук, Павел Дацюк и Сергей Мозякин.