Анчаров Игорь Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Анчаров Игорь Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317619600034460 |
| ИНН | 615426835018 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2017 года |
| Регион | г. Таганрог, Ростовская область |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АВТО-ЮГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ЮГ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Большие Салы, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ЛИКВИДАТОР | Игорь Александрович Анчаров (ИНН 615426835018) |
Данные по Анчарову Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Виктор и Надежда Нагдасевы сыграли спектакль в музее
18 декабря в Челябинской картинной галерее состоится премьера литературно-драматического спектакля "Золотой дождь" по произведению Михаила Анчарова в исполнении заслуженных артистов Российской Федерации Виктора и Надежды Нагдасевых.
19 декабря 2013 года
|
Михаил Анчаров. Сапер столетья
27 декабря 1966 года Анчаров был принят в Союз писателей СССР, а в издательстве "Молодая гвардия" вышла его первая книга "Теория невероятности". А вскоре по сценарию Анчарова и Аграновского был снят кинофильм "Иду искать". Вскоре Михаил Анчаров познакомился с Мариной Пичугиной.
28 марта 2013 года
|
Во Дворце молодёжи покажут экспериментальный спектакль
Премьера состоится 4 ноября в 18:00 в Областном дворце молодежи на Красноармейской, 19. Спектакль "Счастливо тебе долететь, клоун !" поставлен по мотивам книги "Сода-солнце" Михаила Анчарова. Это рассказ о сложном, но невероятно романтическом времени юности, исканий, ошибок и побед.
30 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Тлепсук Фатима Ахмедовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Рыскаль Владимир Васильевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Карамышев Артём Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Червоненко Сергей Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Попкова Елена Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шиховцова Оксана Викторовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
