ОКВЭД-2017 Лесозаготовки
ИНН учредителя 615429466305

Данные по Касаеву Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" одержал победу в матче Лиги Европы
Казанский "Рубин" одержал победу над "Нефтчи" со счетом 1:0 в третьем туре группового турнира Лиги Европы. Единственный мяч забил полузащитник Алан Касаев в середине первого тайма. Гости потеряли мяч на своем левом фланге обороны, Карадениз подхватил его и сделал хорошую передачу низом на Касаева.
25 октября 2012 года

"Динамо" договорилось о переходе полузащитника "Рубина" Касаева
"Динамо" договорилось о переходе полузащитника "Рубина" Алана Касаева, сообщает Sportbox. О трансфере будет объявлено в ближайшие дни. Сумма трансфера составит €8 млн. В минувшем сезоне полузащитник провел 20 матчей, в которых забил два мяча и отдал три результативных передачи.
17 июня 2013 года

Касаев вырвал для "Рубина" победу в Грозном
Гол Алана Касаева на 85-й минуте матча "Терека" и "Рубина" в Грозном принес победу подопечным Курбана Бердыева. В пятницу в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу на "Ахмат-Арене" состоялся матч между "Тереком" и "Рубином".