Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Данные по Погребняк Оксане Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" выиграла в матче против тульского "Арсенала"
В рамках 23-ого тура Первенства ФНЛ "Томь" сыграла с тульским "Арсеналом". По данным официального сайта "Томи", матч завершился со счетом 2:1 в пользу томичей. Гостям поля удалось открыть счет на 3 минуте, мяч в ворота противника забил Кирилл Погребняк, на 24-ой минуте гол повторил Павел Нехайчик.
26 ноября 2015 года

Гол Погребняка помог "Редингу" разгромить "Блэкпул"
В начале второго тайма российский форвард Павел Погребняк довёл преимущество "Рединга" до трёх мячей. Гости сумели сократить отставание благодаря точному удару Дэвиса на 65-й минуте, но вскоре Ле Фондре снова сделал счёт крупным, тем самым оформив хет-трик.
28 января 2014 года

Жена Погребняка дала отпор грабителю
Мария Погребняк, жена нападающего немецкого "Штутгарта" и сборной России Павла Погребняка, дала отпор преступнику, попытавшемуся ворваться в их дом. Неизвестный решил попытать счастья в доме Павла в то время, как футболист отсутствовал из-за выездного матча с "Вольфсбургом".