ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАССВЕТ"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Черникову Игорю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Боксер-священник выйдет на бой в Троицке
Как отмечает Lenta.ru, Черников за свою карьеру провел четыре поединка и во всех одержал победы. Бой Черникова с Акимовым состоится в рамках боксерского шоу, главным событием которого станет поединок с участием тяжеловеса Вячеслава Глазкова из Украины; его соперник пока не определен.
24 октября 2012 года

ГИБДД предлагает ввести на территории России алкозамки
Проект документа был обсужден во время встречи начальника ГИБДД России Михаила Черникова с представителями общественных организаций.
5 апреля 2018 года

"Нефтехимик" дома уверенно обыграл казанский "Ак Барс"
"Нефтехимик" в домашнем матче регулярного первенства КХЛ уверенно переиграл казанский "Ак Барс" — 4:2 Хозяева площадки вышли вперед на 5-й минуте матча, точным выдался бросок Александра Черникова. Второй период получился провальным для "Ак Барса".