ОКВЭД-2017 Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий
ДИРЕКТОР Константин Викторович Деревягин (ИНН 615521395092)

Данные по Деревягину Константину Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ещё одна спортсменка из Бурятии завоевала серебро Юношеской Олимпиады
Медаль завоевала пулевик Анастасия Деревягина Спортсменка из Бурятии Анастасия Деревягина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на Юношеских Олимпийских Играх, которые проходят в Буэнос-Айресе.
12 октября 2018 года

Три спортсменки из Бурятии поедут в Аргентину на Олимпийские игры
Как информирует источник со ссылкой на министерство спорта Бурятии, на соревнования поедет три спортсменки из Бурятии: победительница Кубка Европы по стрельбе из лука Виктория Харитонова, бронзовый призер чемпионата и первенства мира по пулевой стрельбе Яна Енина и серебряный призер чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия Анастасия Деревягина.
27 сентября 2018 года

Британец Дэвид Грин стал чемпионом мира в беге на 400 м с барьерами
Победителем финального забега на 400 м с барьерами у мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Тэгу стал британец Дэвид Грин. Россиянин Александр Деревягин занял восьмое место.