ЖСК "ПЕРВЫЙ ВОСТОЧНЫЙ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕРВЫЙ ВОСТОЧНЫЙ"

Данные по Гринберг Анне Леонидовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тренеры "Калева" и "Автодора" выделили игру Евгения Колесникова
При счете 24:21 в пользу хозяев возник неожиданный тайм-аут минут на пять-семь, и за это время главный тренер "Автодора" Брэд Гринберг рассказал подопечным, как преодолеть вязкую защиту соперника. Хозяева площадки набрали 13 очков подряд, заставив соперника промахиваться даже с линии штрафных.