Ушаков Владимир Иванович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СК РСУ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РОССТРОЙ-УНИВЕРСАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Верхнетемерницкий, Ростовская область |
| Адрес | 344114, Ростовская область, Аксайский район, п. Верхнетемерницкий, пер. Млечный, д. 9/52 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Владимир Иванович Ушаков (ИНН 616102711600) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СК РСУ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РОССТРОЙ-УНИВЕРСАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Верхнетемерницкий, Ростовская область |
| Адрес | 344114, Ростовская область, Аксайский район, п. Верхнетемерницкий, пер. Млечный, д. 9/52 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 616102711600 |
Данные по Ушакову Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин обсудил с Порошенко нарушение российско-украинской границы
По словам помощника президента РФ Юрия Ушакова, лидеры России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко обсудили накануне вопрос нарушения российской госграницы бронетехникой.
20 июня 2014 года
|
Храм в честь Федора Ушакова откроют осенью на Юго-Западе Москвы
"Церковь планируется сдать к середине октября, ведь в этом году отмечается 100-летие учреждения органов госбезопасности и 200-летие со дня преставления непобедимого адмирала Федора Ушакова", - рассказал порталу Стройкомплекса куратор программы строительства православных храмов в Москве, депутат Госдумы РФ Владимир Ресин.
10 мая 2017 года
|
Путин примет участие в открытии военно-морских учений в Китае
Президент России Владимир Путин вместе с председателей КНР Си Цзиньпинем примет участие в Китае в открытии учений "Морское взаимодействие-2014". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на помощника президента РФ Юрия Ушакова. Открытие учений, по его словам, состоится на военно-морской базе 20 мая.
16 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Павлов Андрей Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Варакина Юлия Вячеславовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Еремеев Алексей Вячеславович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Пауксон Елена Михайловна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Мельниченко Дмитрий Геннадьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семёнов Василий Васильевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
