Адрес 346970, Ростовская область, Матвеево-Курганский район, п. Матвеев Курган, ул. 1-я Пятилетка, д. 106
ОКВЭД-2017 Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера
НАЧАЛЬНИК Виктор Викторович Рубаев (ИНН 616103412105)

Данные по Рубаеву Виктору Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Красноярский борец Уришев стал победителем турнира Ярыгина
Представитель Красноярского края Анзор Уришев стал победителем престижного международного турнира памяти борца Ивана Ярыгина. Двукратный чемпион Европы Уришев (весовая категория до 84 кг) в схватке за золотую награду выиграл у Георгия Рубаева (Северная Осетия - Москва) со счетом 0:1, 1:0, 2:0.
29 января 2012 года

Богомоев, Гедуев и Гадисов стали чемпионами Российской Федерации
В весе до 86 кг безоговорочный фаворит, действующий чемпион мира Абдулрашид Садулаев начнет схваткой с чемпионом мира среди молодежи Георгием Рубаевым. В финальной схватке он со счетом 2:1 одолел дагестанца Исмаила Мусукаева.
11 мая 2015 года

Жабраилов выиграл бронзу на ЧМ по вольной борьбе в весе до 92 кг
Россиянин Алихан Жабраилов стал бронзовым призёром чемпионата мира по вольной борьбе в весовой категории до 92 кг. На соревнованиях в Нур-Султане Жабраилов одержал победу над молдавским спортсменом Георгием Рубаевым в поединке за бронзу.