Марчук Наталья Николаевна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАЛИНАРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛИНАРИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
| ДИРЕКТОР | Наталья Николаевна Марчук (ИНН 616109299400) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАЛИНАРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛИНАРИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
| ИНН учредителя | 616109299400 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ИНТЕРСТОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСТОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344019, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. 17-я Линия, д. 1/6, этаж 1, пом. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
Данные по Марчук Наталье Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гражданин Пономаревского района обвиняется в избиении и похищении
36-летнему жителю села Романовка Пономаревского района Евгению Марчук, вынесен приговор после проверки всех фактов органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.
11 октября 2018 года
|
В Москве скончался последний президент АН СССР Гурий Марчук
Гурий Иванович Марчук родился 8 июня 1925 года в селе Петро-Херсонец Оренбургской губернии. Закончил матмех ЛГУ, затем перевелся из аспирантуры и после защиты стал сотрудником Геофизического института АН СССР. Возглавлял лабораторию в Физико-энергетическом институте Госатомэнерго СССР.
25 марта 2013 года
|
Sberbank CIB укрепил M&A-команду
В компанию перешли Вадим Марчук из J. P. Morgan и Игорь Ушаков из Deutsche Bank. Оба они назначены директорами управления сделок по слияниям и поглощениям и будут подчиняться соруководителям департамента инвестиционно-банковской деятельности, управляющим директорам Микаэлю Жибо и Павлу Соколову.
8 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Лятифов Муршуд Абдурагим Оглы | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Васильев Евгений Евгеньевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Агапов Дмитрий Викторович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Учанева Светлана Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ахметьянова Сания Сабирьяновна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хомылев Александр Михайлович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
