Данные по Белову Вячеславу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпион России Белов продолжит карьеру в "Тракторе"
Челябинский хоккейный клуб "Трактор" подписал контракты с нападающим Александром Суглобовым и защитником Вячеславом Беловым, сообщается на официальном сайте "Трактора". Оба хоккеиста подписали соглашение с "Трактором" на один сезон.
4 мая 2012 года

Хоккей: "Нефтехимик" обыграл "Сибирь"
На последней минуте Кристиан Кудроч с подачи Вячеслава Белова сократил разрыв в счете. По словам наставника новосибирцев Дмитрия Квартального, "Сибирь" проиграла много единоборств в третьем периоде, что и стало причиной поражения в матче.
23 сентября 2013 года

Две шайбы Якуцени принесли "Трактору" победу над "Кузней"
Челябинцы начали домашнюю серию с победы со счетом 3:1. Две из трех шайб "Трактора" забил Максим Якуценя. Вначале он подправил снаряд после дальнего броска Вячеслава Белова, затем завершил голом сольный проход через площадку.