ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ООО "АМЕТИСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТИСТ"

Данные по Ходыкину Александру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Туляки разгромили воронежский "Факел"
Через десять минут Андрей Ходыкин увеличивает отрыв туляков до двух голов. А окончательную точку в матче ставит Александр Кутьин за четыре минуты до окончания основного времени - 4:1. Напомним, в первом матче второго тура со счетом 3-1 "Факел" разгромил подольский "Витязь".
22 июля 2012 года

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.

Титов провел первый матч за тульский "Арсенал"
Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Егор Титов дебютировал в составе тульского "Арсенала" в проходящем в эти минуты в Москве контрольном матче против "Истры". Кроме него, с первых минут поединок начали вратарь Максим Кликин, полевые игроки Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Андрей Ходыкин, Максим Хомутов, Дмитрий Шилов, Константин Сашилин, Александр Везденецкий, Роман Панин и Сергей Маслов.