ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки

2
ООО "ЭСГ"

Данные по Банникову Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.
16 июня 2011 года

Марлос: "Против „Олимпика“ играем на нашем поле и нашем стадионе"
Полузащитник донецкого "Шахтера" Марлос считает поле стадиона им. Банникова в Киеве, на котором сегодня пройдет гостевой матч "горняков" против "Олимпика", "родным".
15 августа 2014 года

Дубль Зюзякин приносит "Локо" победу
В очередном матче игрового дня в МХЛ "Локо" уверенно победил в Тюмени, переиграв местный "Газовик" со счётом 5:2. Дубль у победителей на счету Максима Зюзякина, у проигравших — Кирилла Банникова.