Волков Александр Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АКМАРИС МАРИТИМ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКМАРИС МАРИТИМ СЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Симферополь, Крым, республика |
| Адрес | 295044, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Симферополь, ул. 60 лет Октября, д. 4, кв 5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентств по подбору персонала |
| ДИРЕКТОР | Александр Юрьевич Волков (ИНН 616209781504) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКМАРИС МАРИТИМ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКМАРИС МАРИТИМ СЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Симферополь, Крым, республика |
| Адрес | 295044, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Симферополь, ул. 60 лет Октября, д. 4, кв 5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентств по подбору персонала |
| ИНН учредителя | 616209781504 |
Данные по Волкову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Исчезающие" часы Breguet объявились в Удмуртии
После скандала с заретушированными часами патриарха Кирилла история с золотым Breguet стоимостью около 120 тыс. долларов, исчезнувшим с плаката с главой Удмуртии Александра Волкова, обещает стать самой комичной в своей нелепости.
22 октября 2012 года
|
UFC хочет провести турниры не только в Москве и Петербурге
Ранее UFC подтвердил, что в Петербурге 20 апреля состоится турнир организации. Главным событием вечера станет поединок между россиянином Александром Волковым и голландцем Алистаром Оверимом. Также свой бой проведет российский боец UFC в тяжелом весе Шамиль Абударахимов.
27 февраля 2019 года
|
Алексей Волков примет участие в эстафете на ЧЕ по биатлону
Алексей Волков вошел в состав сборной России на эстафетную гонку в рамках чемпионата Европы по биатлону. Компанию Волкову, завоевавшему два золота словацкого первенства и пропустившего индивидуальную гонку, составят Николай Якушов, Сергей Клячин и Александр Жирный.
1 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Шахназарян Араик Мурадович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ахтамянов Азат Рахымжанович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Липатов Алексей Петрович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Соколова Екатерина Дмитриевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Казанцева Ольга Александровна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Табаков Сергей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
