Стародубов Вадим Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Стародубов Вадим Евгеньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304616326400014 |
| ИНН | 616302490901 |
| Дата регистрации | 17 декабря 2001 года |
| Регион | Ростовская область, Ростовская область |
| ОКВЭД-2007 | Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней |
2 ИП Стародубов Вадим Евгеньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322619600104155 |
| ИНН | 616302490901 |
| Дата регистрации | 2 июня 2022 года |
| Регион | Ростовская область, Ростовская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
3 ИП Стародубов Вадим Евгеньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307616201700038 |
| ИНН | 616302490901 |
| Дата регистрации | 17 января 2007 года |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| ОКВЭД-2007 | Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней |
Данные по Стародубову Вадиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Врач назвала способ снизить риск инсульта
Главный внештатный специалист-диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова рассказала, как можно снизить риск развития инсульта и ишемической болезни сердца. По словам эксперта, для этого необходимо исключить из рациона пищу, в состав которой входят трансжиры.
24 октября 2019 года
|
Следователи Башкирии показали машину убитого Максима Стародубова
В Башкирии следователи показали автомобиль убитого жителя Стерлитамака Максима Стародубова.
11 июля 2018 года
|
Диетологи рассказали о вреде и пользе шашлыка
По словам главного диетолога департамента здравоохранения Москвы, замдиректора по научной и лечебной работе ФИЦ питания и биотехнологии Антонины Стародубовой, мясо для шашлыка — свинина, говядина, баранина, телятина — должно быть свежим и обязательно пройти ветеринарный контроль, сообщает "Российская газета".
29 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Щедрина Яна Олеговна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Романюк Владимир Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Хованских Светлана Вячеславовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Игнатов Дмитрий Юрьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гумерова Алсу Рифкатовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Лебедев Игорь Анатольевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
