1
ООО "ЭКОТЕХНОЛОГИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТЕХНОЛОГИЯ"
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
Адрес 344002, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Обороны, д. 28/10, кв. 15
ОКВЭД-2007 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
ДИРЕКТОР Юрий Николаевич Одинцов (ИНН 616304325396)

1
ИНН учредителя 616304325396
2
ООО "ПАРУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС"
Адрес 344011, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Буденновский, д. 80, 2А

1
ТСЖ "ЯНТАРЬ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЯНТАРЬ"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Одинцову Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Определились участники плей-офф чемпионата России по волейболу
Казанский "Зенит", новосибирский "Локомотив", "Искра" из Одинцова и московское "Динамо" завоевали путевки в четвертьфинал чемпионата России по волейболу среди мужских команд.
11 февраля 2012 года

Четверо чеченских классиков вышли в полуфинал чемпионата России
На стартовавшем сегодня в г. Одинцово чемпионате России по греко-римской борьбе четверо чеченских классиков вышли в полуфинал чемпионата страны.
7 августа 2018 года

"Ак Барс" обыграл "Витязь" в товарищеском матче
Казанский "Ак Барс" обыграл чеховский "Витязь" в контрольном матче в Одинцово со счетом 3:1. Счет встречи на 14-й минуте открыл канадский легионер "Витязя" Ник Тарнаски. Счет встречи на 14-й минуте открыл канадский легионер "Витязя" Ник Тарнаски.