Данные по Олейникову Геннадию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юрий Стоянов рассказал, как прошли последние дни жизни Ильи Олейникова
Юрий Стоянов и Илья Олейников работали вместе на протяжении 19 лет. Когда Юрий узнал о смерти друга, он заявил, что не может смириться с такой потерей. Накануне по одному из центральных телеканалов прошла передача об Илье Олейникове, участие в которой среди прочих принял и Стоянов.
13 ноября 2012 года

"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью в молодежном первенстве
В матче 20-го тура молодёжного первенства России "Ростов" и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. На 72-й минуте "армейцы" вышли вперёд благодаря голу Ивана Олейникова, а на 90-й минуте счёт сравнял Андрей Сиденко.