Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области

Данные по Гинтеру Владиславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Манчестер Юнайтед" следит за защитником "Фрайбурга"
Как отмечает немецкое издание Bild, Мойес просматривал 20-летнего защитника "Фрайбурга" Маттиаса Гинтера. Немецкий футболист провел за команду 23 матча в национальном чемпионате, ни разу не отличившись. Также Гинтер впервые в своей карьере был вызван в сборную Германии.
1 марта 2014 года

Германия – Шотландия. Ройс получил травму на последней минуте встречи
Форвард сборной Германии Марко Ройс получил травму на последней минуте отборочного матча к Евро-2016 против Шотландии (2:1). Футболист лишь с помощью медперсонала смог покинуть поле. На оставшиеся минуты встречи вместо него вышел Маттиас Гинтер. Степень серьезности травмы Ройса пока не сообщается.
7 сентября 2014 года

Сборные Германии и Нидерландов вышли в финал Евро-2020
Сборные Германии и Нидерландов за тур до окончания группового этапа обеспечили себе выход в финал Евро-2020. Германская сборная разгромила сборную Белоруссии со счетом 4:0. Два гола забил Тони Кроос (на 55-й и 83-й минуте). Также мячи забили Маттиас Гинтер (41-я) и Леон Горецка (49-я).