Адрес 344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-На-Дону, ул. Большая Садовая, д. 32/36, ком. 5

Регион г. Симферополь, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Шварцману Артуру Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Rio Open. Фернандо Вердаско вышел в финал
Счёт личных встреч оппонентов стал 4:2 в пользу испанца. В финале соревнований Rio Open Вердаско сразится с аргентинцем Диего Шварцманом .
25 февраля 2018 года

Жиль Симон не смог преодолеть барьер второго круга соревнований в Уинстон-Сейлеме
Французский теннисист Жиль Симон проиграл в двух сетах аргентинцу Диего Шварцману и завершил выступление на турнире в Уинстон-Сейлеме во втором раунде - 6/7(2), 1/6. Поединок продлился 1 час 36 минут.
23 августа 2016 года

Украинский теннисист Долгополов вылетел с Australian Open
Украинский теннисист Александр Долгополов уступил аргентинцу Диего Шварцману в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии.