1
ООО "ТЕРМОГРАД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМОГРАД"
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
Адрес 344013, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. 17-я Улица, д. 2А/1А, помещ. 13-14

1
ИНН учредителя 616501204714

1

Данные по Первушину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Первую победу в КХЛ "Адмирал" одержал в серии буллитов
В основное время матча на шайбы Никласа Бергфорса, Владимира Первушина (34) и Алексея Угарова хозяева ответили точным ударом Дмитрия Тарасова и дублем Александра Юнькова. Победный буллит Лисин исполнил в четвертом раунде. До этого игроки обеих команд не могли обыграть вратарей.
6 сентября 2013 года

Владимир Первушин: сын встал на коньки и сразу захотел драться
В интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Александру Рогулеву Первушин рассказал о своей жизни как на Дальнем Востоке, так и после возвращения в Омск.
2 января 2015 года

Поедет ли Тедеско в Питер, выиграет ли "Тамбов" у "Локо". Анонс тура РПЛ
Турнирная таблица после 16 туров В 17-м туре встречаются Выиграет ли "Тамбов" четвертый матч подряд После ухода Александра Григоряна и назначения исполняющим обязанности главного тренера Сергея Первушина "Тамбов" выиграл три матча подряд.