Адрес 344038, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Михаила Нагибина, д. 14А, офис 36

ООО "ТЕКС"
ИНН учредителя 616501278473

Данные по Комарову Леониду Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" победило СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина
СКА уверенно начал матч и к началу третьего периода выигрывал со счетом 3:0 благодаря дублю Виктора Тихонова и шайбе Владимира Тарасенко. В начале третьего периода после точных бросков Марека Квапила и Леонида Комарова "Динамо" сократило разрыв в счете до минимума, на что СКА ответил еще одним голом Тарасенко, доведя счет до 4:2.
29 марта 2012 года

"Динамо" победило "Спартак" в столичном хоккейном дерби
Дерби во дворце "Мегаспорт" завершилось со счетом 2:1 в пользу "бело-голубых", одержавших вторую победу в сезоне. На голы Леонида Комарова (39-я минута) и Григория Шафигулина (43) спартаковцы, потерпевшие второе поражение в трех матчах, ответили лишь точным броском Анатолия Никонцева (11).