Адрес 344065, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Киргизская, д. 38
ДИРЕКТОР Эдуард Юрьевич Юдин (ИНН 616505722918)

Данные по Юдину Эдуарду Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Краснодарка победила на первенстве России по тайскому боксу
Как сообщил вице-президент Краснодарской краевой федерации тайского бокса Расул Муртазалиев, победила в весовой категории до 48 кг краснодарка Анна Щербинина (тренер Аман Атилов). Серебряные медали завоевали сочинцы Эдуард Проценко (до 57кг, тренеры Артем Корненко, Владимир Коваленко) и Любовь Юдина (до 51 кг, тренер Владимир Коваленко).
12 марта 2012 года

Первенство России по тайскому боксу выиграла краснодарка
Сочинские спортсмены Эдуард Проценко (до 57 кг) и Любовь Юдина (до 51 кг) стали серебряными призерами, а Виссарион Грошев, также из Сочи, завоевал бронзовую медаль в весе до 61 кг. Как сообщает пресс-служба Департамента по физической культуре и спорту края, победители и призеры Кубка и первенства войдут в состав соборной России и будут представлять страну с 17 по 30 апреля в Анталии (Турция) на чемпионате и первенстве Европы по тайскому боксу.