1
ИНН учредителя 616506894691

Данные по Неволину Александру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Башкирские паралимпийцы вернулись из Берлина с 5 золотыми медалями
В составе сборной команды России в чемпионате приняли участие трое представителей Башкирии: паралимпийская чемпионка Оксана Савченко, Михаил Зимин и Александр Неволин-Светов. По итогам чемпионата представители республики завоевали девять медалей различного достоинства (5-3-1). Так, Оксана Савченко стала четырехкратной чемпионки Европы – 2011.
11 июля 2011 года

Сборная России выиграла за день семь медалей Паралимпиады
Серебряные медали завоевали пловцы Александр Неволин-Светов, Роман Дубовой и Дмитрий Кокарев, а также легкоатлет Алексей Лабзин. Еще один бегун - Артем Логинов - принес сборной вторую бронзу пятницы. В неофициальном командном зачете Россия на 5 месте.
8 сентября 2012 года

Пловец Неволин-Светов с мировым рекордом выиграл золото Паралимпиады
Российский пловец Александр Неволин-Светов завоевал золотую медаль Паралимпиады в Лондоне на дистанции 100 метров на спине, установив новый мировой рекорд.