Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования

Данные по Ерохину Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Семак: Ерохин и Жирков не помогут "Зениту" на старте РПЛ из-за травм
Принимавшие участие в домашнем чемпионате мира в составе сборной России полузащитники Александр Ерохин и Юрий Жирков из-за повреждений не смогут помочь "Зениту" на старте премьер-лиги, заявил журналистам главный тренер футбольного клуба из Санкт-Петербурга Сергей Семак.
27 июля 2018 года

"Ростов" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1
"Ростов" на своем поле победил самарские "Крылья советов" в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч завершился со счетом 2:1. За хозяев забили Александр Бухаров (на 33-й минуте) и Андрей Препелицэ (59). На 54-й минуте мяч в свои ворота забил Александр Ерохин.
9 сентября 2016 года

Организаторы турнира MMA в Тюмени не боятся суда с Емельяненко
Представители тюменской федерации сообщили, что российский боец, в прошлом трехкратный чемпион мира по боевому самбо, выбывает из турнира, запланированного на 22 декабря, в связи с неспортивным поведением. Емельяненко в бою с американцем Эриком Приндлом заменит россиянин Константин Ерохин.