Попов Роман Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Попов Роман Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307616501200029 |
| ИНН | 616512890085 |
| Дата регистрации | 12 января 2007 года |
| Регион | Ростовская область, Ростовская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Попов Роман Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318619600143976 |
| ИНН | 616512890085 |
| Дата регистрации | 13 июля 2018 года |
| Регион | хутор Камышеваха, Ростовская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
Данные по Попову Роману Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сегодня Тульский Драматический театр закрывает очередной сезон
Сегодня закрывается 234-й сезон. Завершается он спектаклем по роману И. А. Гончарова "Обыкновенная история" — это последняя постановка ушедшего из жизни художественного руководителя театра, народного артиста России Александра Иосифовича Попова.
20 мая 2011 года
|
Ангарский "Ермак" обыграл "Рубин" и возглавил таблицу ВХЛ
21 октября ХК "Ермак" на домашнем льду обыграл аутсайдера ВХЛ "Рубин" из Тюмени со счетом 6:3, сообщает пресс-служба ангарского клуба. В первом периоде ангарчанам удалось трижды поразить ворота соперника. Отличиться удалось Александру Чиглинцеву, Семену Иванову и Роману Попову.
22 октября 2015 года
|
Нина Ядне напишет книгу о любви. Это у нее хорошо получается
Много добрых благодарных слов Нина Ядне сказала о своем муже-писателе Дмитрии Верендееве, коллегах Романе Ругине и Юрии Кукевиче, литературных критиках Наталии Цымбалистенко и Юрии Попове, представила книгу Нины Затолочиной о своей жизни и творчестве "Вкус маранги".
17 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ИНТЕРПРОД ЭКСПО" Торговля оптовая фруктами и овощами |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО МКК "ЛУКРЕЦИЯ" Деятельность микрофинансовая |
| Латыш Раиса Ивановна | МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №47" Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию) |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "СТК" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЭТАЛОН" Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| Кашкаров Андрей Николаевич | СВЕМС ... |
