Адрес 344068, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Михаила Нагибина, д. 40А, кв. 112

1
ИНН учредителя 616513572261

Данные по Кухарчуку Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" сыграла вничью с "Шинником" в первом матче ФНЛ 2018г
Матч 26 тура Футбольной национальной лиги между "Томью" и "Шинником" только что завершился в Ярославле со счетом 3:3. В нашей команде отличился Илья Кухарчук, забивший дубль в ворота соперника.
4 марта 2018 года

Нижегородская "Волга" уступила махачкалинскому "Анжи" 19 июля
Нападающий нижегородской "Волги" Илья Кухарчук прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:3 от махачкалинского "Анжи" в домашнем матче в рамках третьего тура ФНЛ. Кухарчук вступил в игру на 57-й минуте при счёте 0:1.
20 июля 2014 года

"Спартак-2" на 90-й минуте ушел от поражения в матче ФНЛ против "Томи"
Воскресный матч в Москве завершился со счетом 1:1. На гол Ильи Кухарчука (52-я минута) "красно-белые" ответили точным ударом Владислава Пантелеева с пенальти (90).