Хачатрян Андраник Авдикаримович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Хачатрян Андраник Авдикаримович
Статус Не действует
ОГРНИП 305616607604426
ИНН 616600293419
Дата регистрации 31 октября 1996 года
Регион Ростовская область, Ростовская область

Руководитель компании

1
ООО "ВАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАНТ"
Статус Действующее
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
Адрес 344056, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-На-Дону, пер. Ильменский, д. 50А
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Андраник Авдикаримович Хачатрян (ИНН 616600293419)

Учредитель компании

1
ООО "ВАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАНТ"
Статус Действующее
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
Адрес 344056, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-На-Дону, пер. Ильменский, д. 50А
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ИНН учредителя 616600293419

Данные по Хачатряну Андранику Авдикаримовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сегодня стартовал студенческий кинофестиваль Gaudeamus
Организаторам студенческого кинофестиваля Gaudeamus в Ереване, директору-учредителю Ереванского фестиваля "Золотой абрикос" Арутюну Хачатряну и гендиректору компании VivaCell-MTS Ральфу Йирикяну присвоено звание почетного профессора Ереванского государственного института театра и кино.
17 октября 2011 года

Армянский губернатор, ударивший женщину, раскаялся, дело прекращено
Специальная следственная служба Армении прекратила дело по статье 118 УК (побои), возбужденное в связи с инцидентом, произошедшим 14 ноября между губернатором Сюника Суреном Хачатряном и предпринимательницей Сильвой Амбарцумян в кафе гостиницы "Армения-Марриотт", сообщает агентство "Новости-Армения" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
13 декабря 2011 года

Приморского депутата обвинили в наезде на полицейского 1 мая
Приморскому парламентарию Артушу Хачатряну, пытавшемуся проехать сквозь первомайскую демонстрацию во Владивостоке, предъявлено обвинение в применении насилия к полицейскому, сообщает краевой СУСК РФ.
7 июля 2015 года