Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров

Данные по Ткачук Евгении Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Оттава" обыграла "Каролину", Наместников и Свечников забили по голу
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Оттава Сенаторз" на своем льду обыграл "Каролину Харрикейнз" со счетом 4:1. В составе победителей по голу забили Филип Хлапик, Жан-Габриэль Пажо, Брэди Ткачук и Владислав Наместников, который в первом периоде проиграл драку с Райаном Дзингелем.
10 ноября 2019 года

Сборная США забросила Швейцарии 10 шайб на МЧМ
Молодёжная сборная США забросила 10 шайб команде Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира. В составе американской команды голы забили: Кристиан Дворак, Брэндон Карло, Зак Веренски, Ник Шмальц, Колин Уайт и Райан Донато, дубли оформили Мэттью Ткачук и Остон Мэттьюс.
30 декабря 2015 года

"Рубин" всухую победил "Соннам" в товарищеской встрече
Казанский "Рубин" нанес "сухое" поражение южнокорейскому "Соннаму" в контрольном матче, который состоялся в рамках сбора россиян в Испании и завершился их победой со счетом 2:0. Счет встречи был открыт лишь на 55-й минуте благодаря стараниям Максима Канунникова, а на последней минуте игры Денис Ткачук удвоил преимущество своей команды.