Газарян Оксана Самвеловна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Газарян Оксана Самвеловна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318619600165720 |
| ИНН | 616616382336 |
| Дата регистрации | 13 августа 2018 года |
| Регион | Ростовская область, Ростовская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах |
Данные по Газарян Оксане Самвеловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российский эколог попросил убежища в Эстонии
Газарян выразил надежду, что получит право на убежище быстрее, чем в течение предусмотренных законом шести месяцев. Эстонские власти отказались комментировать информацию о возможном предоставлении убежища Газаряну, сообщает "Интерфакс".
27 декабря 2012 года
|
Активисту, задержанному после пикника возле дачи губернатора Ткачева, предъявили обвинение
Экологу и активисту организации "Эковахта" Сурену Газаряну, задержанному после пикника возле дачи губернатора Кубани Александра Ткачева в начале прошлого года, было предъявлено обвинение по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".
7 марта 2012 года
|
Экологи России выйдут на пикеты против губернатора Ткачева
В Краснодарском крае разворачивается неправедный суд — в марте 2012 года следствие предъявило экологам Сурену Газаряну и Евгению Витишко обвинение в "значительном повреждении имущества". Оно выразилось в нанесении надписей на незаконный забор, огораживающий более 10 гектаров заповедного леса на берегу Черного моря (возле поселка Бжид Туапсинского района).
17 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ФЕНСИ" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО ОПЕРУ "БЦ АВРОРА" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВОДОЛЕЙ" Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "СИТИ-КЕЙС" 107140, г. Москва, ул. Красносельская Верхн., 11А |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ГЕОВЛАД" Удаление и обработка твердых отходов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "НОРД СЕРВИС" Торговля оптовая неспециализированная |
