ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ИНН учредителя 616700815108

Данные по Алексаняну Роланди Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Калининградский борец Муса Евлоев стал дважды чемпионом мира
Вторым финалистом стал олимпийский чемпион Артур Алексанян из Армении, который два года назад уже побеждал калининградца в финале чемпионате мира. Поединок между Евлоевым и Алексаняном не состоялся из-за травмы армянского спортсмена. Золото было присуждено россиянину.
16 сентября 2019 года

Концерт Киркорова в Баку сорвался из-за поддержки армянского музыканта
Азербайджан поставил Филиппа Киркорова перед выбором: концерт в Baku Crystall Hall может состояться только в том случае, если его отец Бедрос Киркоров откажется от помощи талантливому 14-летнему армянскому певцу Андранику Алексаняну, страдающему очень серьезным заболеванием.
26 октября 2012 года

Российский борец-классик Никита Мельников завоевал золото Универсиады
Россиянин Никита Мельников завоевал золотую медаль Универсиады в греко-римской борьбе в весовой категории до 96 кг. В финальной схватке Мельников досрочно со счетом 8:0 одержал верх над армянином Артуром Алексаняном, потратив на победу 2 минуты 57 секунд.