Стельмах Павел Карпович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Стельмах Павел Карпович
Статус Не действует
ОГРНИП 304616724500032
ИНН 616704189892
Дата регистрации 12 сентября 2002 года
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Учредитель компании

1
ООО "ЮГСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 117335, г. Москва, ул. Гарибальди, д. 21
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 616704189892

Данные по Стельмаху Павлу Карповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Алёшин: гонка прошла очень хорошо, иногда было даже скучно
Чемпион Формулы "Рено" 3,5 Михаил Алёшин, в сезоне-2013 выступающий в составе команды "Тек 1", в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Александром Стельмахом подвёл итоги второй гонки на Moscow Raceway, в которой он финишировал пятым.
23 июня 2013 года

Сергей Собянин посетил новый технопарк "Полюс"
Сергей Собянин посетил в четверг новый московский технопарк "Полюс", созданный на базе известного научно-исследовательского института имени Стельмаха. Это крупнейший в стране центр, где занимаются квантовой электроникой и лазерными технологиями.
27 октября 2016 года

В Эстонии "торговцы" видами на жительство попались еще на одной афере
Госпрокуратура Эстонии предъявила продававшим виды на жительство российским богачам Индреку Раудне и Николаю Стельмаху обвинения по делу, связанному с продажей имущества Таллинского порта. Государственная прокуратура завела уголовное дело на основании статьи в газете Eesti Ekspress, в которой говорилось, что политики правящей партии Союз Отечества и Республика (IRL) Индрек Раудне и Николай Стельмах замешаны еще в одной афере – продаже имущества Таллинского порта.
16 декабря 2011 года

Смотрите также
Викентьева Вера Борисовна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Островерх Владимир Юрьевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Герасимова Татьяна Леонидовна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Козырева Наталья Марьяновна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Васильев Андрей Георгиевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Чернобай Светлана Геннадьевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе