Лысаков Дмитрий Ильич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лысаков Дмитрий Ильич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305616720800021 |
| ИНН | 616710716804 |
| Дата регистрации | 27 июля 2005 года |
| Регион | Ростовская область, Ростовская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ЮТК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | ст-ца Динская, Краснодарский край |
| Адрес | 353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ст-ца Динская, ул. Советская, д. 9, офис 205 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Ильич Лысаков (ИНН 616710716804) |
2 ООО "СОЧИСПЕЦМЕХАНИЗАЦИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЧИСПЕЦМЕХАНИЗАЦИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сочи, Краснодарский край |
| Адрес | 354068, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Донская, д. 10 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Ильич Лысаков (ИНН 616710716804) |
Данные по Лысакову Дмитрию Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Народный фронт отворачивается от "Единой России"
В ближайшее время состоится "перезагрузка" Народного фронта: он отдалится от "Единой России". По словам Вячеслава Лысакова, нужно "усилить надпартийное положение ОНФ, подчеркнуть его автономность и независимость".
12 сентября 2012 года
|
Ограничить вождение по возрасту и стажу
Глава движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков предложил на законодательном уровне несколько ограничить права водителей со стажем менее 2 лет. В частности, Лысаковым предлагается определить предельно допустимую скорость движения для таких автомобилистов, мощность автомобиля, запретить им ночную езду и перевозку более одного пассажира, пишет "Российская газета".
7 ноября 2011 года
|
Полномочия ФАС могут быть расширены
Над возможностью расширить полномочия Федеральной антимонопольной службы пообещал подумать Владимир Путин, сообщает радиостанция "Говорит Москва". Соответствующая просьба прозвучала на заседании федерального координационного совета Общероссийского народного фронта от организации автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслава Лысакова.
16 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Суслов Сергей Михайлович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Трифонов Роман Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Загиров Сергей Вячеславович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кутлина Ольга Ивановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кулешова Ольга Эдуардовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Лобкина Ирина Вениаминовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
