Левитин Станислав Игоревич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "САНДЕЗНАДЗОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНДЕЗНАДЗОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344111, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-На-Дону, проспект 40-Летия Победы, д. 65/13, кв. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Станислав Игоревич Левитин (ИНН 616804936717) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "САНДЕЗНАДЗОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНДЕЗНАДЗОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344111, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-На-Дону, проспект 40-Летия Победы, д. 65/13, кв. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая |
| ИНН учредителя | 616804936717 |
2 ООО "ЧОО "ГАРД СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРД СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344002, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Ворошиловский, д. 2, корп. 2, кв. 703 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность частных охранных служб |
| ИНН учредителя | 616804936717 |
Данные по Левитину Станиславу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин поручил начать проектирование трассы от Туапсе до Сочи
Премьер-министр России Владимир Путин отметил важность трассы от Туапсе до Сочи для страны и поручил министру транспорта РФ Игорю Левитину начать ее проектирование, передает ИТАР-ТАСС.
22 ноября 2011 года
|
Правительство выделит 3 млрд рублей на субсидирование региональной авиации
Правительство России планирует выделить в 2012 году на субсидирование малой и региональной авиации 3 млрд. рублей. Об этом заявил на Всероссийской конференции транспортников в Новосибирске министр транспорта РФ Игорь Левитин.
9 ноября 2011 года
|
"Чемпионат": Дюков станет президентом РФС
Позиция согласована с помощником президента РФ Игорем Левитиным. Дюков был президентом "Зенита" с 2008 по 2017 год.
14 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
