ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ПЛЮС"
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием

Данные по Голеву Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Вашингтон" обыграл "Баффало", Овечкин сделал голевую передачу
Российский нападающий Александр Овечкин сделал одну голевую передачу, его коллега по амплуа Евгений Кузнецов провёл на льду 15 минут, защитник Дмитрий Орлов — 20 минут. За "Сэйбрз" шайбу забросил Сэм Райнхарт (50). "Вашингтон" одержал четвёртую победу в последних пяти матчах.
26 ноября 2016 года

Три шайбы Овечкина принесли победу "Вашингтону" над "Каролиной"
Матч состоялся в столице штата Северная Каролина Роли на "Пи-Эн-Си-Арене" и завершился со счетом 6:5 в пользу "Вашингтон Кэпиталз". Российский хоккеист Александр Овечкин реализовал хет-трик — забросил три шайбы в ворота "Каролины". А Евгений Кузнецов осуществил голевую передачу.
15 декабря 2018 года

Дебют Ковальчука в СКА оказался лучше дебюта Овечкина в "Динамо"
В первом периоде Ковальчук отметился голевой передачей. А звездный форвард бело-голубых Александр Овечкин забросил свою первую шайбу в КХЛ. Московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке проиграло СКА со счетом 1:3.