РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ НАУЧНО-МЕДИЦИНСКОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРАПЕВТОВ"
3
"РОНМОТ"

Данные по Кудинову Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кудинова: регбистки РФ не показали лучшей игры в матче с шотландками
Сборная России победила со счетом 37:0 в стартовом матче турнира, который проходит в Казани. Однако капитан россиянок Надежда Кудинова считает, что несмотря на такой счет, команда могла сыграть лучше.
13 июня 2015 года

Макаров уложил Коровкина и Кудинова
Нападающий СКА Игорь Макаров на 14-й минуте третьего периода матча с подмосковным "Витязем" подрался с двумя игроками гостей Никитой Коровкиным и Романом Кудиновым.