Регион Рязанская область, Рязанская область
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Данные по Ивакину Андрею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" обыграл "Ростов" в молодежном первенстве
Тульский "Арсенал" в матче 23-го тура молодежного первенства премьер-лиги обыграл "Ростов" со счетом 2:1. Победный гол забил Ярослав Ивакин.
16 марта 2018 года

"Арсенал" обыграл "Крылья Советов" в молодежном первенстве
"Арсенал" разгромил "Крылья Советов" в матче 7-го тура молодежного первенства премьер-лиги – 3:0. За тульский клуб отличились Ярослав Ивакин, Гурам Аджоев и Артем Максименко.
15 сентября 2018 года

Молодежная команда "Арсенала" проиграла "Локомотиву"
Молодежка Арсенала снова проиграла. В девятом туре Молодежного первенства России тульская команда в Москве уступила местному Локомотиву со счетом 1:3. Открыли счет наши футболисты на 13-й минуте Ярослав Ивакин забил головой, однако через семь минут хозяева выравняли преимущество.