Кокорев Сергей Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ОВО ОМВД РОССИИ ПО РЫБНОВСКОМУ РАЙОНУ |
|
| ОТДЕЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ОТДЕЛА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБНОВСКОМУ РАЙОНУ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рыбное, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность органов внутренних дел |
| Начальник | Сергей Анатольевич Кокорев (ИНН 621200332406) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ФГКУ "ОВО ВНГ РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" |
|
| ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Рязань, Рязанская область |
| Адрес | 390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Рязань, ул. Фирсова, д. 23А |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности |
Данные по Кокореву Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Эксперт не исключил падения доллара до 53 рублей
Российская национальная валюта может укрепиться до отметки 53 рубля за 1$, заявила порталу iz.ru замдиректора аналитического департамента "Альпари" Анна Кокорева.
25 января 2018 года
|
Экономисты назвали курс, ниже которого доллар уже не упадет
Анна Кокорева, заместитель директора аналитического департамента Альпари: - По итогам минувшей недели рубль ослабел по отношению к доллару США на 0,9 процента, а к евро - на 2,1 процента.
20 ноября 2017 года
|
Экономисты написали сценарий для рубля на апрель, май и июнь
Анна Кокорева, заместитель директора аналитического департамента Альпари специально для "Российской газеты": - По итогам первого квартала 2018 года рубль ослаб по отношению к "американцу" на 0,22 процента, курс доллара США вырос с 57,48 рубля до 57,61 рубля.
30 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
